系统将在 2 秒钟后自动跳转至新网址,如果未能跳转,请点击这里进行访问

网信彩票

12345热线
您当前的位置:

希望中华大街与南外环路交口至滏阳一路通公交车

发布日期:2021-09-13 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210903165935276207

来电时间:  2021-9-3   办结时间:2021-9-6

信息来源:     电话

受理单位:  市交通运输局

反映内容

中华大街和湾香颂业主反映:中华大街与南外环路交口往南至滏阳一路没有公交车通行,此区域的小学生以及小区居民出行不便。希望此处通公交车。

反馈结果

公交公司回复:针对市民反映的情况,公司将密切关注该路段的客流情况及道路通行状况,根据实际适时进行合理的调整公交线路,努力为乘客提供更好的出行服务。